Информационный справочник

ВЕДЕЛЬ
6013
95,00
р.

Подробное пособие по продукции компании «Ведель», которое является приложением к основному каталогу. В данном пособии Вы сможете найти исчерпывающую информацию о каждом продукте, узнать его основные свойства и подробный способ применения.

Кроме того, пособие содержит удобные таблицы, чтобы Вы легко смогли определиться с выбором продукции. Навигатор по свойствам и рекомендациям по применению, который находится в самом начале приложения, покажет, на какие органы и системы направлен тот или иной продукт. Во второй части располагается Таблица оздоровительных программ – эксклюзивная разработка специалистов компании для правильного комплексного подхода к применению продукции и избавлению от неблагоприятных симптомов.

Также мы объединили для вас самую основную информацию о наших продуктах, чтобы Вы имели полное представление о формах выпуска продукции, ее действии и условиях хранения.

Желаем вам приятного знакомства с продукцией компании «Ведель». Уверены, что информация будет для вас полезна, а прием продукции – эффективным.

64 Страницы полезной информации! Формат 20х20 см.

Страна производитель: Россия

Made on
Tilda