Алтайский взвар Защита от простуды 7 шт. по 14 г

ВЕДЕЛЬ
1037
638,00
р.

Целебный напиток родом из чистого края


Натуральный взвар не только согреет в холодную пору, но и улучшит работу защитной системы организма, особенно в период респираторных заболеваний.

Состав: мёд сухой, малина ягода молотая, сухой экстракт эхинацеи, стевиозид.

Мед сухой – традиционное средство для лечения простуды. Обладает сильным бактерицидным, противовоспалительным и отхаркивающим действием, поддерживает сопротивляемость организма инфекциям. Рекомендуется практически при любых заболеваниях, в частности при поражениях носоглотки и дыхательных путей (от гриппа и ангины до бронхита и воспаления легких).

Малина - эффективное натуральное потогонное и жаропонижающее средство, применяется при простуде, ОРЗ, ангине. Обладает противовоспалительным свойствами.

Экстракт эхинацеи - успешно применяется и при лечении заболеваний дыхательных путей, выводит мокроту и снимает раздражение.

Способ применения: Содержимое пакета высыпать в стакан (или заварник). Залить 200 мл теплой воды и оставить на 5 или 10 минут для заваривания. Соблюдайте температурный режим воды не выше 45-55 ⁰С, именно при такой температуре воздействия все полезные свойства напитка будут максимально сохранены.



Страна производитель: Россия

Weight: 30 g

Made on
Tilda