Алтайский взвар Крепкие нервы, здоровый сон 7 шт. по 14 г

ВЕДЕЛЬ
1039
638,00
р.

Целебный напиток родом из чистого края


Натуральный взвар не только согревает в холодную пору, но способствует нормализации функций центральной нервной системы и оказывает успокаивающее действие

Состав: мёд сухой, рябина красная ягода молотая, сухой экстракт пустырника, стевиозид

Мед сухой – способствует укреплению нервных клеток: улучшает их питание, усиливает окислительные процессы, снижает возбудимость нервных окончаний. Благодаря этому понижается раздражительность, повышается работоспособность, сон становится спокойным и глубоким.

Рябина  богата особым редким витамином Р, необходимым для нормального функционирования нервной системы. Регулярное употребление рябины поможет справиться с тревожностью, депрессиями, стрессами и бессонницей.

Экстракт пустырника – один из лучших природных успокоительных средств. Снижает уровень кровяного давления, повышенный вследствие тревоги и взволнованности, снимает сердечные и мышечные спазмы. Избавляет от нервозности, плохого настроения, бессонницы и головных болей, вызванных нервным перенапряжением.

Способ применения: Содержимое пакета высыпать в стакан (или заварник). Залить 200 мл теплой воды и оставить на 5 или 10 минут для заваривания. Соблюдайте температурный режим воды не выше 45-55 ⁰С, именно при такой температуре воздействия все полезные свойства напитка будут максимально сохранены.

Страна производитель: Россия

Weight: 30 g

Made on
Tilda