VBP Энзимный пилинг

ВЕДЕЛЬ
7004
1550,00
р.
Мягкий энзимный пилинг VBP на основе комплекса растительных ферментов и энзимного эксфолианта быстро и деликатно очищает кожу от ороговевших клеток и оказывает протеолитическое действие. Средство многократно усиливает и облегчает проникновение активных веществ из последующих уходовых продуктов, регулирует накопление жира, снижает отёчность, восстанавливает обменные процессы в клетках, стимулирует выработку коллагена и эластина, способствует улучшению микроциркуляции в клетках кожи, восстановлению эластичности и упругости. Повышает увлажнённость эпидермиса.
Моделирующие свойства средства оказывают тройное действие:
Лифтинг, избавление от морщин и питание. Пилинг обладает усиленной формулой, которая не только заполняет морщины и помогает возвратить эластичность, поддержать упругость и тонус кожи, укрепить структуру кожи, разгладить морщины, но и способствует регенерации.
Применение средства в уходе за бюстом позволяет запустить процесс накопления «умных» жиров над молочными железами в нужных местах, имитируя результаты липофилинга и восстановить эластичность кожи, устраняя следы растяжек. Благодаря видимому воздействию активных компонентов на укрепление кожного покрова, а также стимуляции заполнения клеток и объема жировой ткани подкожных слоев, грудь увеличивается в объеме, тонизируется и поднимается.
Не имеет сезонности, может использоваться в летний период.
Способ применения: нанесите на очищенную кожу лица, оставьте в виде маски на 5-7 минут под пленкой. Тщательно смойте средство тёплой водой, используйте тоник и крем по типу кожи.
Обёртывание: рекомендуется использовать перед процедурой обертывания тела кремовым маслом. Нанесите пилинг на поверхность тела, оставьте на 15-20 минут, смойте тёплой водой и нанесите кремовое масло под стретч-пленку на 20-30 минут.
Уход за шеей и зоной декольте: нанесите средство тонким слоем, начиная от подбородка до зоны ключиц, оставьте на 15-20 минут, смойте тёплой водой и нанесите кремовое масло.
Уход за бюстом: нанесите средство на кожу в области бюста массирующими движениями, исключая соски и околососковую область (ореол), смойте тёплой водой и нанесите кремовое масло или любое уходовое средство.
Осветление интимной зоны: средство наносится на предварительно очищенную и слегка распаренную поверхность кожи на 20 минут, затем смывается. После этого обработанную зону требуется увлажнить кремом. Периодичность процедуры: 1-2 раза в неделю.
Состав: вода, глицерин, масло черного тмина, масло минеральное, энзимный эксфолиант (кератолайн), флогель, мицелярная форма экстрактов (алоэ, ромашки, хмеля, зеленого кофе, чаги, цветков лаванды), бикарбонат натрия, трилон Б, аллантоин, консервант (феноксиэтанол, этилгексилглицерин), парфюмерная композиция.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Страна производитель: Россия

Weight: 100 g

Made on
Tilda