VBP Гиалуроновый тоник, 150мл.

ВЕДЕЛЬ
7002
1160,00
р.
Гиалуроновый тоник VBP – средство для ежедневного ухода за кожей лица с высококонцентрированной активной увлажняющей формулой. Моментально восстанавливает запас влаги в коже, укрепляет ее защитный барьер, освежает и улучшает текстуру.
Природные компоненты тоника участвуют в метаболизме коллагена и омолаживают кожу, предотвращают обезвоживание и шелушение, восстанавливают упругость, оказывают увлажняющее, витаминизирующее, ранозаживляющее и антибактериальное действия.
В основе тоника – три вида гиалуроновой кислоты (высоко-, средне- и низкомолекулярная), что обеспечивает мгновенное наполнение кожи влагой даже в глубоких слоях, а также формирование здоровой гидролипидной мантии, останавливая потерю влаги клетками дермы.
Благодаря содержанию бета-глюкана воздействует на ткани кожи изнутри, попадая вглубь эпидермиса. Обладает выраженным омолаживающим действием, разглаживает морщины, устраняет пигментные пятна, катализирует синтез коллагена и эластина в клетках кожи.
Экстракты алоэ, ламинарии и вытяжка фукуса в составе тоника улучшают питание тканей, продлевая их молодость и улучшая восстановление, защищают кожу, ускоряют процесс заживления. Аллантоин успокаивает, снимает раздражение, смягчает, увлажняет, устраняет сухость и шелушение.
Тоник с гиалуроновой кислотой является базовым увлажняющим уходом для любого типа кожи, может использоваться в любом возрасте. Подходит для ежедневного применения, не вызывает привыкания и синдрома отмены. Не содержит гормонов. Средство отличается жидкой структурой, которая моментально впитывается и не оставляет после себя ощущения стянутости или липкой пленки.
Восстанавливает рН кожи после умывания водопроводной водой и подготавливает её к нанесению следующих средств.

Состав: вода подготовленная, тройной комплекс гиалуроновых кислот (высоко-, средне- и низкомолекулярная), глицерин, экстракт алоэ, экстракт ламинарии, вытяжка из фукуса, трегалоза, бета-глюкан, д-пантенол, карбамид (мочевина), ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, трилон Б, аллантоин, кокглюкозид, консервант (этилгексилглицерин, феноксиэтанол), парфюмерная композиция.
Способ применения: смочить тоником ватный диск и аккуратно протереть им кожу лица, шеи и зоны декольте. Использовать 1-2 раза в день.

Флакон, 150 мл.

Страна производитель: Россия

Weight: 120 g

Made on
Tilda