Лецитин 1200 мг жидкая форма соевого фосфатидилхолина

Hogla
1100,00
р.

Оздоровительная функция: поддерживает функции печени, назначается при гепатите, ожирении печени, интоксикациях, циррозе, способствует растворению камней в желчном пузыре, улучшает работу поджелудочной железы, активизирует работу ферментов по расщеплению жиров, стабилизирует обмен веществ, снижает уровень холестерина в крови, препятствует его отложению на стенках сосудов, укрепляет нервную систему, активизирует мозговую деятельность, обеспечивает здоровый сон, применяется для профилактики возрастного ухудшения памяти, старческого слабоумия и болезни Альцгеймера, учавствует в комлексной программе лечения рассеянного склероза и болезни Паркинсона, назначается беременным для развития нервной системы плода, укрепляет сердце, очищает сосуды, назначается для реабилитации после инфарктов и инсультов, улучшает здоровье кожи, рекомендуется больным псориазом, экземой и нейродермитом, останавливает выпадение волос, снимает дискомфорт в период менопаузы у женщин, необходим курильщикам для защиты альвеол от рака легких, назначается больным сахарным диабетом, способствует перистальтике желудочно-кишечного тракта, помогает при запорах, усиливает антиоксидантную защиту необходимую пожилым людям, замедляет старение.

Лецитин извлекается из высококачественных соевых бобов, не содержащих ГМО. Лецитин известен как важное «третье питательное вещество» наряду с белками и витаминами. Лецитин присутствует в каждой клетке, он более сконцентрирован в головном мозге, нервной системе, системе кровообращения, иммунной системе и таких важных органах, как печень, сердце и почки. Лецитин широко известен как «мозговое золото», являясь строительным и питательным веществом клеток мозга. Он также является уникальным сосудистым «мусорщиком», так как способствует разложению токсинов в организме и их дальнейшему выводу.


Состав: соевые фосфолипиды 440 мг: фосфатидилхолин (PC) 160 мг, фосфатидилэтаноламин (PE), фосфатидил инозитол (PI), фосфатидилсерин (PS), фосфатидную кислоту (PA), соевое масло: токоферолы Е1и Е2, витамин В4, витамин К, Омега-3, Омега-6, Омега-9 и др полиненасыщенные жирные кислоты, глицерин, желатин, очищенная вода

Способ применения: по 1 капсуле 2-3 раза в день

Продолжительность приема: 1 месяц и более

Спецификация: 100 мягких капсул по 1,2 г

Срок годности: 2 года со дня изготовления

Хранение: хранить в прохладном и сухом месте

Производитель: GUANGDONG CHANGXING BIOTECHNOLOGY СО., LTD

Назначение: Способствует разложению токсинов в организме и их дальнейшему выводу

Страна производитель: Китай

Made on
Tilda