Комплекс Коллаген с Глюкозамином

Россия
1000,00
р.
Устраняет боли в суставах.
Состав комплекса - Коллаген Глюкозамин Кальций и Магний - это важнейшие вещества для укрепления суставов костей хрящей и соединительных тканей в организме человека.

Поддерживает здоровье суставов и соединительной ткани, подавляет воспалительные факторы в суставах, способствует облегчению дискомфорта в них.  Он придает новые силы межпозвоночным дискам, укрепляя и восстанавливая их.  Коллагеновый комплекс помогает приобрести подвижность тела, характерную для молодых лет.

Глюкозамин незаменимое вещество для нормального состояния хрящей в суставах и позвоночнике. усиливает синтез собственного коллагена, улучшает качество и увеличивает количество жидкости в суставах, стимулирует образование хрящевой ткани, улучшает кровообращение и уменьшает боли. 

В данной биодобавке используется глюкозамин японского производства наивысшего качества, выпущенный по оригинальной технологии, которая обеспечивает максимальную чистоту продукта и его лучшую растворимость в воде, а, следовательно, лучше усваивается организмом.

Состав 1 таб: карбонат кальция 262,5 мг, гидрохлорид D-глюкозамина 250 мг, белок рыбьего коллагена 125 мг, казеиновые фосфопептиды 19,5 мг, крахмал 190 мг, стеарат магния 3 мг.

Способ применения: принимать по 1 таблетке 2 раза в день во время еды, запивая теплой водой.

Продолжительность приема: 1 месяц и более.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость.

Спецификация: 850 mg / таблетка x 60 таблеток / в бутылке

Срок годности: 2 года со дня изготовления

Свидетельство о Гос. регистрации №: RU.77.99.88.003.R.003509.09.19

Товар сертифицирован: EAC

Производитель: GUANGDONG CHANGXING BIOTECHNOLOGY CO., LTD.



Страна производитель: Китай

Назначение: Поддерживает здоровье суставов и соединительной ткани, подавляет воспалительные факторы в суставах

Made on
Tilda