Капсулы Актив комплекс цинк и селен

HOGLA
950,00
р.

Оздоровительная функция:

укрепляет иммунную систему, защищает от вирусов и бактерий, формирует антиоксидантную защиту, способствует молодости и здоровью в целом.

Состав: глюконат цинка, органический селен из ферментированных дрожжей, мальтодекстрин, мальтоза, стеарат магния, карбоксиметилцеллюлоза, пищевая глюкоза, соевый фосфолипид, цитрат натрия

Содержание активных ингредиентов в 1 таблетке: Цинк 12,0 мг , Селен 80,0 мкг

Способ применения: 2 раза в день по 1 таблетке.

Продолжительность приема: 1 месяц и более

Противопоказания: беременным и кормящим женщинам после консультации с врачом

Спецификация: 60 таблеток по 0,8 г

Производитель: GUANGDONG CHANGXING BIOTECHNOLOGY СО., LTD.

Характеристика:

Селен, несмотря на то, что является микроэлементом, выполняет важные функции в организме. Он оказывает стимулирующее действие на ферментные системы и замедляет процесс старения, поскольку защищает эритроциты от окисления. Кроме того, защищает сердце и помогает бороться с усталостью. Селен оказывает положительное влияние на функционирование иммунной системы и щитовидной железы. Более того, этот элемент также защищает организм от так называемого окислительного стресса — опасного состояния дисбаланса между оксидантами и антиоксидантами. Он участвует в синтезе некоторых гормонов щитовидной железы, оказывает благоприятное влияние на нормальное функционирование сердечно-сосудистой системы, поддерживает сперматогенез. Еще один из главных положительных эффектов, это его противоопухолевая активность, селен входит в состав ферментов, осуществляющих реакции детоксикации в клетках, нейтрализующих свободные радикалы. Также оказывает положительное влияние на волосы и ногти, помогает замедлить процесс старения.

Цинк является мощным антиоксидантом, он нейтрализует свободные радикалыэффективно стимулирует иммунную систему. Кроме того, цинк является важным микроэлементом, который помогает метаболизму многих веществ в организме - углеводов, жирных кислот и витамина А. Цинк улучшает когнитивные функции, нормализует зрение, благотворно влияет на состояние костей, кожи и волос. Микроэлемент цинк также помогает поддерживать нормальную концентрацию тестостерона в крови и способствует фертильности и размножению.

Цинк влияет на секрецию инсулина, участвует в минерализации и заживлении ран. Кроме того, регулирует кровяное давление и сердечный ритм. Этот элемент необходим для правильного функционирования печени и почек. Цинк неоценим при лечении анемии и язвы желудка, а также он улучшает умственную деятельность и предотвращает старческое слабоумие, воздействуя на центральную нервную систему.

Назначение: Укрепляет иммунную систему, защищает от вирусов и бактерий

Страна производитель: Китай

Made on
Tilda