Коллаген Экстракт/ Жидкая формула

HOGLA
1000,00
р.

Нутрикосметическое средство, разработанное для придании коже упругости и увлажненности. Коллаген является одним из основных компонентов кожи и отвечает за ее структурную целостность. С возрастом коллаген естественным образом разрушается и уровень его снижается, что приводит к появлению ранних признаков старения. Жидкий коллаген быстро устраняет дефицит жизненно важного белка, поддерживает здоровое состояние кожи и придает ей более молодой вид.

Состав: гидролизат морского коллагена 2000 мг, эссенция голубой жимолости, гиалурованная кислота 2 мг, витамин С, витамин Е.

Способ применения: для достижения наилучшего результата, в зависимости от возраста и состояния внешнего вида, препарат рекомендуется принимать по нескольким схемам:

  • Возраст 20-25 лет - для профилактики рекомендуется применять 1 раз в год в течение 3-х месяцев по 1 бутылочке 2 раза в день.
  • Возраст 25-35 лет - начальное поддержание и восстановление упругости кожи, прием 2 раза в год в течение 2-х месяцев по 1 бутылочке 2 раза в день.
  • Возраст 35-45 лет - два раза в год в течение 3-х месяцев, по 1 бутылочке 2-3 раза в день.
  • Старше 45 лет - два раза в год на протяжении 3 месяцев по 1 бутылочке 3 раза в день.
  • Если наблюдаются заметные возрастные изменения кожи лица и тела, плохое состояние ногтей и волос препарат можно принимать на постоянной основе, два раза в день по 1 бутылочке между приемами пищи.

Продолжительность приема: 1 месяц и более.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость на морепродукты

Спецификация: бутылочки по 10 мл в коробке по 10 шт

Срок годности: 2 года со дня изготовления.

Свидетельство о Гос. регистрации №: RU.77.99.29.003. E.002926.08.19

Товар сертифицирован: EAC

Производитель: GUANGDONG CHANGXING BIOTECHNOLOGY CO., LTD.



Назначение: Улучшает состояние кожи, суставов

Страна производитель: Китай

Made on
Tilda