Капсулы Кальциий жидкий с Витамином D

Hogla
1200,00
р.

Кальций является важнейшим минералом, необходимым для правильного здоровья всех систем организма каждый день. Его недостаток в организме вызывает около 150 болезней. С точки зрения пользы для здоровья, именно Кальцию сегодня отводится очень значимое место в медицине. Основная роль Кальция в организме - это ощелачивание крови, если стоит угроза ее закислению. Чтобы организм не изымал кальций из костей, необходимо пополнять запасы кальция. Данная биодобавка помогает сохранить костную систему от разрушения и поддерживать необходимый уровень pH крови. Формула содержит Кальций океанского кораллового происхождения и витамин D3 для повышения его абсорбции.

В данном комплексе кальций имеет жидкую структуру. Так как Кальций является сложнорастворимым минералом, он имеет ограниченную растворимость в воде, за счет чего он тяжело усваивается организмом. Выход - жидкая форма кальция в мягкой капсуле. Твердый минерал проходит специальную активацию, с применением высоких технологий и приобретает жидкую форму, мгновенно усваиваясь организмом. В ходе функциональных испытаний было доказано, что жидкий кальций обладает свойством восполнять недостаток кальция в организме человека на 70%, в то время как обычный кальций усваивается всего лишь от 2 до 8%. Жидкий кальций не имеет аналогов в мире по усвояемости человеческим организмом.


Состав: карбонат кальция 260 мг, витамин D3 5 мкг, соевое масло, кукурузное масло, пчелиный воск, диоксид титана, желатин, глицерин, дистиллированная вода

Область применения: в качестве БАД – источника кальция.

Способ применения: взрослым профилактический прием по 1-2 капсуле 1 раз в день. Терапевтический прием по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Запивать теплой водой.

Продолжительность приема: 1 месяц и более.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость

Форма выпуска: мягкие капсулы 1000 мг, в баночке 200 штук.

Срок годности: 2 года со дня изготовления.

Свидетельство о Гос. регистрации №: RU.77.99.32.003.E.002927.08.19

Производитель: GUANGDONG CHANGXING BIOTECHNOLOGY CO., LTD.

Назначение: БАД – источника кальция

Страна производитель: Китай

Made on
Tilda