Автомобильный озонатор HG-08

HAO GANG
В2007
14175,00
р.
Прибор эффективно убивает микробы и расщепляет пары бензина, газа в воздухе, в итоге водитель и пассажиры дышат чистым воздухом, пропитанным озоном.
Прибор удобен в эксплуатации, в комплект входят шнуры для подключения к прикуривателю автомобиля. Получать удовольствие от поездки в автомобиле возможно, когда в салоне автомобиля природный свежий воздух.
В основе работы этого озонатора лежит технология автоматического интеллектуального датчика, работа которого решает проблему неполноценной очистки и дезинфекции воздуха с помощью использования технологии плазменной очистки, активированного угля, анионов и озона. Разлагаются такие токсические вещества, как бензол, альдегид, аммиак, окись углерода, а так же многие другие токсические газы и стойкие неприятные запахи. Результат: на 93% воздух очищается от бактерий и на 95% от альдегидов.
Два вида очищения присутствующие в озонаторе:
Очищение в приборе и очищение вне прибора. В первом случае воздух поступает в прибор, где холодный катализатор и активированный уголь поглощают и уничтожают микробы.
Во втором случае: озон, как природный антисептик убивает микробы и уничтожает неприятные запахи.
Влияние на организм:
  1. Ежесекундно выделяется высокая концентрация активного кислорода и анионов;
  2. Регулируется деятельность нервной системы, устраняется усталость и снимается стресс;
  3. Природный озон не содержит примесей окиси азота, поэтому, не вызывает головокружений , рвоты.
  4. Адсорбирует пыль;
  5. Удаляет неприятные запахи, убивает микробы, очищает воздух, расщепляет толуол, формальдегид и другие опасные газы.
Инструкция по применению:
Когда батареи заряжены, необходимо прибор включить и начать использовать. При разряженных батареях, один конец шнура подключают к прибору, другой к разъёму прикуривателя. Теперь прибор можно использовать, предварительно выбрав необходимый режим.
Комплектация:
Шнур питания, прибор и подножка в упаковочной коробке, прилагается так же инструкция на русском языке.

Страна производитель: Китай

Made on
Tilda