Детское банное эко-полотенце (140x70 см)

HAO GANG
3300,00
р.
Антибактериальное полотенце из микроволокна прекрасно впитывает влагу и быстро сохнет.
Идеально для использования после купания, в бане, на пляже и при занятиях спортом.
Подходит для нежной кожи младенцев и для взрослых. Не вызывает аллергии.
Мягкое на ощупь полотенце безопасно для нежной и чувствительной кожи младенцев. Подходит для незащищенной кожи детей любого возраста. Полотенце может использоваться и взрослыми.
Экологически чистый материал, прекрасно впитывающий воду, состоит из турмалинового микроволокна. При создании волокна используется специальное шестигранное плетение, обеспечивающее прочность ткани и ее устойчивость к растяжению в различных направлениях. Благодаря турмалину ткань не раздражает кожу и не вызывает аллергических реакций.
  • Супер впитывающие способности
  • Легкое и мягкое на ощупь
  • Легко стирать и сушить
  • Без ворса, не оставляет следов
  • Тонкий край, обработанный прочной строчкой

ПРЕИМУЩЕСТВА
Технология создания материала, используемого для банного полотенца позволяет создавать легкую, теплую ткань, прекрасно впитывающую воду, надолго сохраняющую свой внешний вид и цвет. Ткань из турмалиновых микроволокон бережно собирает влагу, не травмируя даже самую нежную кожу. Идеально подходит для детей любого возраста и взрослых, при склонности к аллергии и кожным воспалениям.
Используйте полотенца для укутывания малыша после купания в ванне или перед сном. Взрослые смогут использовать полотенце по прямому назначению, для занятий спортом, в бане или на пляже.
Детское банное полотенце из микро-волокна, очень мягкое и отлично впитывает влагу. Благодаря его антибактериальным свойствам успешно использует и взрослыми. Такое полотенце, при использовании эффективно устраняет с кожи, остатки воды, пот, жирный блеск, остатки макияжа и другие загрязнения. При длительном использовании эко-полотенца ваша кожа восстанавливается, становясь гладкой и мягкой. Полотенце удобно использовать после занятия спортом, физических нагрузок, после принятия ванны или душа. Это банное полотенце легко стирается и быстро сохнет.
Результаты могут отличаться, в зависимости от особенностей организма. Не является лекарственным препаратом.

УХОД ЗА ПОЛОТЕНЦЕМ
Для стирки рекомендуется использовать мыло или гели для душа. Можно стирать в стиральной машине без добавления отбеливателя и кондиционера.
Состав: 100% турмалиновые микро-волокна.
Made on
Tilda