Увлажняющие капли для глаз (15 мл / флакон)

HAO GANG
В3003
675,00
р.
Увлажнение и питание глаз! С возрастом, а также при работе с компьютером и длительном напряжении глаз острота зрения снижается, развивается близорукость или дальнозоркость, возникают проблемы с глазами (сухость, покраснение, повышенная слезоточивость, куриная слепота и др.). Капли для глаз CHINFOND являются профилактическим средством для глаз благодаря уникальному составу, основанному на растительных ингредиентах.
Капли для глаз CHINFOND восстановят четкость зрения, снизят внутриглазное давление, снимут усталость и сухость глаз, покраснение и воспаление. При использовании капель улучшается восстановление (регенерация) роговицы, останавливается развитие прогрессирующей катаракты.

Уникальные капли для глаз от компании «Хао Ган» содержат в составе необходимые ингредиенты, с помощью которых Вы восстановите визуальную остроту и при длительном использовании существенно улучшите зрение, а также остановите развитие прогрессирующей катаракты. Капли для глаз – эффективное и безопасное средство от различных глазных заболеваний.
Данный продукт предназначен для увлажнения и питания глаз при их усталости, сухости. Они обеспечивают симптоматическую помощь и быстрое облегчение при различных глазных расстройствах, особенно при конъюнктивите и ослабленном зрении, хорошо переносятся организмом.
При использовании капель:
– улучшается восстановление (регенерация) роговицы;
– быстро снимается неприятное ощущение с век и глаз;
– устраняется сухость, покраснение и воспаление;
– снижается внутриглазное давление;
– обеспечивается щадящий уход за слизистой век и глаз.
Глазные капли рекомендовано применять в качестве смазки при ношении контактных линз, а также при длительном просмотре телепередач, чтении книг, работе за компьютером. Полезно использовать в кондиционируемых помещениях (с пониженной влажностью воздуха), в автомобилях с включенной печкой или кондиционером.
Жизнь заиграет новыми яркими красками с каплями для глаз от компании «Хао Ган»!
Объем: 15мл.

Страна производитель: Китай

Weight: 15 g

Made on
Tilda