Паровая накладка на глаза

HAO GANG
В5001
150,00
р.
Гигиеничная одноразовая SPA маска для увлажнения кожи и снятия усталости уже через 10 минут подарит вам силы, как после SPA-салона!
Не требует никаких специальных условий. Подходит для использования в поездке, дома, в офисе, даря восхитительные ощущения и восстанавливая силы!
Волшебное действие паровой накладки-маски похоже на процедуру в элитном SPA-салоне. SPA-процедура на основе согревающего пара успокоит, снимет напряжение и ваши глаза вновь засияют.
Теплый пар, температурой около 40°С в течение 10 минут мягко окутывает глаза.В процессе использования пар невидим, но его эффект можно почувствовать по увлажнению кожи вокруг глаз после завершения процедуры. Одноразовая, ультратонкая, плотно прилегающая к коже накладка начинает нагреваться сразу после вскрытия упаковки. Накладка имеет удобные ушные прорези, благодаря которым вы сможете использовать ее в любой ситуации и в любом положении.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
1. Достаньте накладку из упаковки. Используйте непосредственно после открытия - накладка начинает нагреваться сразу после вскрытия.
2. Разорвите ушные петли по линии перфорации и зафиксируйте их вокруг ушей.
3. Во время использования глаза должны оставаться закрытыми.

Не используйте паровую накладку одновременно с другими масками.
При применении капель для глаз подождите минут 20 прежде чем использовать паровую накладку.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Паровая маска плотно прилегает к коже, это может привести к смазыванию макияжа.
Температура и время использования могут варьироваться в зависимости от условий использования. Низкая температура окружающей среды может снизить может снизить ощущение тепла в процессе использования
В некоторых ситуациях паровая маска при использовании может надуться. Это не влияет на ее качество и оказываемый эффект.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Не используйте накладку при воспалении и следующих глазных заболеваниях:
- глаукома
- катаракта
- отслоение сетчатки
Паровую маску можно использовать при близорукости и дальнозоркости.
Воздержитесь от использования при любых дерматологических заболеваниях (повреждения и раздражения кожи, отеки, высыпания и другие проблемы с кожей вокруг глаз).

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
В случае, если у вас повышенная или пониженная чувствительность к теплу или вы проходите медицинское лечение, проконсультируйтесь с врачом перед тем, как использовать паровую маску. Дети и люди с ограниченными возможностями должны использовать маску только под наблюдением.
Немедленно прекратите использование, если накладка-маска слишком горячая, если вы почувствовали недомогание, боль и дискомфорт.
В случае появления высыпаний, раздражения, зуда или каких-либо других дерматологических проблем прекратите использование макси и обратитесь к врачу.
Не нажимайте на глаза в процессе использования накладки.
В случае если накладка-маска повреждена и ее содержимое попало на кожу, смойте его водой, и удалите с помощью влажной салфетки.
Не используйте накладку повторно!

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ
Хранить в сухом, защищенном от света месте.

ФОРМА ВЫПУСКА
Маска в индивидуальном запаянном пакете, поставляется в комплекте с инструкцией.

СОСТАВ
Внешний слой: нетканый материал, полиэтиленовая пленка, клеевое основание.
Внутренний слой: порошок хитозана, турмалиновый порошок, теплогенерирующий компонент.

Стандарт: Q/23KSBK 01-2016

Страна производитель: Китай

Made on
Tilda