Биомагнитная подушка под шею в машину (2 шт.)

HAO GANG
В201001-2
8024,00
р.
Поддержка шеи
Степень поддержки регулируется в зависимости от веса тела, помогая постоянно поддерживать естественный изгиб шейного отдела позвоночника.
Защита позвоночника
Шейный отдел позвоночника плотно прилегает к подушке, что снимает нагрузку с шеи и помогает поддерживать ее в здоровом состоянии.
Ослабление болей в шее
Равномерное распределение нагрузки на шею с помощью подушки стимулирует кровообращение в сосудах шеи и помогает при болях в шейном отделе позвоночника.

СВОЙСТВА КОМПОНЕНТОВ
Биомагниты
Формирующееся биомагнитное поле помогает снять усталость, избавиться от бессонницы и нервного напряжения, способствует восстановлению физических сил.
Аметист
Аметист помогает повысить настроение, улучшить память и концентрацию усиливает жизнеспособность и функционирование клеток головного мозга. Поэтому действие аметиста незаменимо для водителей, которым требуется всегда быть предельно внимательными и сосредоточенными. Кроме того, аметист с давних пор используется в качестве оберега, чтобы избавится от невезения и привлечь удачу.
Нефрит
Нефрит богат необходимыми организму микроэлементами, такими как цинк, железо, медь, марганец, магний, кобальт, селен, хром, титан, литий, кальций, калий, натрий и другими. При регулярном ношении или использовании изделий из нефрита улучшается кровообращение в сосудах кровеносной системы, восстанавливаются физиологические функции, что стимулирует оздоровление организма.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
При вождении автомобиля, в самолете, в путешествиях, для отдыха.

СОСТАВ
Ткань: стеганный хлопок высокого качества.
Наружный слой: биомагниты, аметист, нефрит.
Наполнитель: пенополиэтилен.

Страна производитель: Китай

Made on
Tilda