Турмалиновый стакан

HAO GANG
6900,00
р.
Ионизированная живая вода является первым источником хорошего настроения для человека. Она обогащает организм энергией, способствует выведению шлаков и радикалов. Живая вода улучшает работоспособность, внимание, снимает раздражение и повышает иммунитет.
При постоянном употреблении живой воды значительно улучшается общее состояние человека.
Стакан разработан с учетом современных инновационных технологий. При его создании используется особый минерал, способный за короткий промежуток времени эффективно очистить обыкновенную воду и параллельно активизировать все возможные полезные свойства.
Чем дольше будет храниться вода в таком стакане, тем сильнее проявляется активность воды, она становится все более полезной для всего организма в целом. Взамен простой водопроводной воды вы получите воду сразу с тремя полезными особенностями: она станет обладать высокими растворяющими свойствами, отличным обменным действием вкупе с дополнительными расщепляющими свойствами.
Такое воздействие стакана на воду происходит за счет кристаллов турмалина на дне посуды.
Турмалин активизирует взаимообмен тепла и энергии. Из-за излучения этим веществом волн инфракрасного диапазона возникает резонанс, при этом макромолекулы воды превращаются в микромолекулы. Такая вода известна в мире как низкомолекулярная. Вся негативная информация стирается из такой воды, очищается ее память.
Оздоровительный стакан также обладает мощным бактерицидным свойством. В несколько раз снижает количество вредных веществ в воде – уничтожает излишки фтора и свинца.
В стакане РН воды нормализуется, качественно преображаясь, вода становится по-настоящему активной. Наступает максимальное соответствие воды всем потребностям клеток организма.
Длительное употребление такой активной воды способствует:
  • преобразованию жидкости в организме в слабощелочную. Из-за этого регулируется и улучшается состояние всего организма
  • улучшению сна
  • повышается иммунитет.
Преимущества такого стакана:
  1. Он предельно прост в применении
  2. Высокоэффективен и надежен
  3. Стакан спокойно можно использовать в качестве термоса
  4. Компактен – вы можете спокойно взять его в дорогу.

Советы по использованию:

  1. Перед тем, как первый раз применить стакан, два раза промойте его горячей водой, чтобы активизировалась специальная вставка из турмалина.
  2. Когда вы не собираетесь использовать стакан, промойте его и откройте крышку, дайте стакану просохнуть.
  3. В стакане не следует хранить чай, кофе и другие напитки.
Применение: налейте воду в кружку, оставьте ее на минут 20-30, потом употребляйте подготовленную воду для питья, а также для умывания или поливки цветов и так далее. Такую структурированную воду можно успешно добавлять в емкость с обычной очищенной водой в пропорциях пол-литра на десять литров (1:20). По истечении получаса вода в емкости уже приобретет нужную структуру. На один килограмм веса человека рекомендуют употреблять около 30 мл воды, т.е., если человек весит 70 кг, то ему следует выпивать в течение суток не менее 2,1 л воды.
Структура воды под действием турмалина максимально благотворна и вне самого стакана сохраняет свои свойства в течение 18 вплоть до 24 часов.

Страна производитель: Китай

Made on
Tilda