Насадка для душа с Турмалином

HAO GANG
Е1005
3000,00
р.
Турмалиновый фильтр в составе душа нормализует щелочной баланс воды, так, что она становится безопасной для ежедневного мытья нежной детской кожи.
Живая вода повышает иммунитет и препятствует окислению организма. Химическое воздействие турмалина на воду делает ее омолаживающей.
Насадка с турмалином для душа представляет собой фильтр-ионизатор, и применяется в основном для подготовки очищенной воды.
Насадка с турмалином ликвидирует хлор в воде, а также всевозможные бактерии тяжелые металлы и соли жесткости. Также она формирует идеальный рН воды и обогащает ее отрицательными ионами.
Вода такого состава имеет ряд полезных качеств.
Насадка с турмалином имеет 5 видов воздействия:
  • Ионы с отрицательным зарядом
  • Инфракрасное излучение с длиной волны 14−15 нм
  • Постоянный микроток в размере 0.06 А
  • Закручивающие поля
  • Долговременный эффект оздоровления за счет хороших потоков микроэлементов.
Душ с применением насадки с турмалином рекомендован пожилым людям, а также спортсменам после изнурительных тренировок.
Маленьким детям полезен такой душ для профилактики и закаливания.
Применение душевой насадки вызывает:
  1. Инфракрасное излучение с волнами длиной 14−15нм
  2. Постоянный микроток в размере 0.06 А
  3. Закручивающие поля
Помимо чистой и омолаживающей питьевой воды, которую можно получить с помощью фильтра-ионизатора, с его помощью также можно делать различные растворы.
Во время применения гидромассажа, в кожу легче проникает активная микромолекулярная группа воды, она активно ее питает, регенерирует силы клеток и обеспечивает упругость кожи, делает кожу более нежной и гладкой, придает ей блеск.
Вода, насыщенная отрицательными ионами кислорода, стимулирует саморегулирование и восстановление клеток, пробуждает их потенциал и дает им энергию. Также отрицательные ионы очень эффективно очищают воздух, которым мы дышим.
Устранение утомляемости
Отрицательные ионы кислорода, которые активированы насадкой для душа с турмалином, ликвидируют возбудителя ощущения усталости — положительные электроны.
Такая насадка для душа осуществляет так называемый гидромассаж «сила притяжения», одновременно массажирует 320 точек на теле и уставшие, «забитые» мышцы, имеет успокаивающий эффект в отношении нервной системы, устраняет ломоту в мышцах и утомление, значительно улучшает сон и настроение.
Эффект можно ощутить уже после 5-минутного применения.
Турмалиновая насадка для душа очень удобна, имеет эстетичный дизайн, а потому может стать даже приятным и полезным подарком.
Насадка работает, не подключаясь к источнику электроэнергии, заряжается только от тепла, выделяемого водой, и активирует свои природные излучения. Можно сказать, что это аккумулятор тепловой энергии без сроков эксплуатации.
Срок работы одного фильтра-ионизатора — 8000 литров воды (для сравнения: прием душа 3 раза в неделю в течение шести месяцев).

Страна производитель: Китай

Made on
Tilda