Гипоаллергенный эко-шарф из бамбука (190х70 см)

HAO GANG
3675,00
р.
Контролирует терморегуляцию тела. Показан аллергикам, как самый безопасный материал с антибактериальным эффектом.
Защищает организм от вредных воздействий окружающей среды. Выдерживает 500 стирок, не теряя внешний вид. Палантин универсальный в носке, подходит женщинам и мужчинам.
Бамбуковая ткань изготавливается из волокон бамбука, получаемых из его мякоти. На сегодняшний день бамбуковое волокно единственный материал, являющийся на 100% натуральным и экологичным. При производстве бамбуковых тканей не применяются химические вещества.

ОСОБЕННОСТИ
1. Экологичность и отсутствие искусственных компонентов. Благодаря быстрому росту бамбука, при его выращивании не используются пестициды и искусственные удобрения. Технологический процесс изготовления волокна заключается в вымачивании и механической обработке мякоти бамбука, что полностью исключает наличие вредных химических элементов.
2. Антибактериальные свойства. В структуре бамбука содержится биокомпонент «bamboo kun», предотвращающий развитие бактерий и защищающих структуру растения. Натуральные волокна, используемые при изготовлении эко-шарфа, сохраняют защитные противомикробные свойства даже после 100 стирок изделия.
3. Гипоаллергенность материала. Благодаря мягкости тканей из бамбука и входящим в состав волокон аминокислотам, использование изделия рекомендовано для людей с чувствительной кожей и даже детей. Особенно полезно использование эко-шарфа людям, страдающих кожными заболеваниями (экзема, псориаз и пр.).
4. Защита от УФ-излучения. Благодаря отрицательным ионам, поглощающим вредное излучение, шарф из бамбука пропускает всего 0,6% УФ-лучей, эта защита почти в 400 раз выше, чем при ношении хлопковых тканей.
5. Высокая воздухопроницаемость и гигроскопичность. Множество микропор в структуре бамбукового волокна позволяют коже «дышать». Ткань моментально впитывает и отдает влагу, устраняя неприятные запахи и надолго сохраняя свежесть.
6. Оптимальная терморегуляция. Благодаря множеству микроотверстий в структуре бамбукового волокна, шарф-палантин обладает способностью регулировать температуру тела. На жаре ткань отлично поглощает влагу, охлаждая тело и позволяя коже дышать, а в прохладную погоду сохраняет тепло, создавая оптимальный микроклимат.
7. Цветостойкость и прочность. Обладая высокой прочностью, волокна бамбука надолго сохраняют прочность и уникальные свойства даже после многократных стирок, как в сухом, так и во влажном состоянии, а благодаря стойкости к УФ-лучам даже после 5 лет использования в солнечное время и 500 стирок шарф сохраняет свой первоначальный вид.
8. Антистатический эффект и легкость материала. Несмотря на высокую прочность, ткань из бамбука намного легче хлопка, к тому же обладает антистатическим эффектом, создавая комфортные ощущения при носке шарфа-палантина.
9. Дорогой внешний вид и несминаемость. Ткань шарфа из бамбука внешне выглядит как тончайший кашемир, на ощупь напоминая шелк. Обладая повышенной стойкостью к сминанию, палантин даже при долгой носке выглядит благородно.

ПРЕИМУЩЕСТВА
Можно использовать в любое время года, носить с любой одеждой (платье, брюки или джинсы). Шарф черного цвета отлично подойдет мужчинам.

ФОРМА ВЫПУСКА
Шарф упакован в пластиковый прозрачный пакет, закрыт на клейкий клапан.
Размер 190х70 см, короткая бахрома в цвет шарфа по 10 см с двух сторон шарфа.

Страна производитель: Китай

Made on
Tilda