Подушка из горькой гречихи

HAO GANG
В1003
7425,00
р.
Наполнена подушка экологически чистой лузгой гречихи, которая идеально повторяет контуры тела. Спать на подушке удобно и с пользой для здоровья.
Правильное положение головы способствует лечению от храпа. Сон на гречишной подушке способствует полноценному отдыху.
Подушка "Горькая гречиха" размеры: 53 см. х 35 см.
Если Вы очень часто просыпаетесь с острой болью в спине? Или с самого утра чувствуете себя сильно уставшими?
То подушка Хао Ган поможет избавиться от всех этих неприятных ощущений.
Вы обязательно будете просыпаться без болей в спине и в хорошем и бодром настроении.
В качестве наполнителя такой замечательно оздоровительной подушки как Хао Ган используют шелуху горькой гречихи.
Такая подушка, в основу которой входит шелуха горькой гречихи, способна принимать форму головы, что обеспечить ортопедический эффект.
Гречишная лузга может повторять форму головы и шеи, отлично может поддерживать шейные позвонки в более правильном положении, даже если Вы очень сильно ворочаетесь во время сна.
Подушка может также компенсировать вертикальное давление на весь позвоночник и благодаря этому есть невероятная возможность избежать различных заболеваний спины, особенно сколиоза и остеохондроза. Кроме этого, правильное положение головы улучшить дыхание и вследствие чего можно полностью избавиться от неприятного храпа или хотя бы уменьшить его проявление. Подушка, в основу которой входит шелуха горькой гречихи, способна слегка массировать голову, что приводит к усилению притока крови ко всем корням волос, к лицу и шеи и в итоге кожа получит усиленное питание. Также такая подушка помогает восстановить природный блеск и красоту, а благодаря кондиционированию вся голова дышит и совсем не потеет во время сна.
Преимуществами подушки являются:
  • ортопедический эффект;
  • повторение всех контуров тела;
  • улучшение притока крови к голове;
  • абсолютно не накапливает пыль;
  • надежная защита от множества болезней.
Можно даже и не переживать о том, что такая подушка потеряет в будущем свои свойства. Шелуха горькой гречихи является очень прочным и практически не разрушаемым со временем наполнителем. Важным преимуществом подушки является ее антистатичность, потому что в ней совсем не образуется пыль, поэтому она однозначно подойдет для аллергиков. А также в ней никогда не появятся паразиты, которые бывают в перьевых и пуховых подушках.

Страна производитель: Китай

Made on
Tilda