Турмалиновые трусы мужские белые

HAO GANG
Е101601
1125,00
р.
Антибактериальные свойства турмалина надежно защищают поясничную область от инфекционных и грибковых заболеваний.
Трусы увеличивают кровоток в поясничной области, благодаря чему улучшается потенция и появляется сексуальное влечение.
Турмалиновые трусы – бельё с турмалином 1 шт./упак.
Новейшим изобретением в сфере медицинских технологий стало возникновение турмалинового белья, первоочередная задача которого улучшить кровообращение организма, борьба с нарушением в работе желудка и кишечника, а также защита мочеполовых органов от инфекций. Благодаря турмалиновому белью вы забудете об усталости, станете бодрыми и веселыми.
Такое белье защищает от проникновения бактерий и от неприятного запаха. Причем, трусы, обладающие этим особым свойством, есть и для женщин, и для мужчин.
В изготовлении такого белья применяют натуральный хлопок с добавлением турмалиновой нити и шелка. Размерный ряд начинается от М и доходит до XXL. Для вас представлены трусики 3 оттенков белого, розового и серого, вы можете купить изделие того, цвета, какого пожелаете.
Действие этого белья заключается в улучшенном кровообращении в области поясницы и в половых органах, в нормальной работе нижних конечностей, стабилизирует сбалансированную выработку всех гормонов.
Доказано, что турмалиновое белье оказывает благотворное воздействие на женский организм в период гинекологических заболеваний.
Изделия этого типа способствуют усилению защитных сил организма в борьбе с сахарным диабетом и повышенным давлением.
Если носить такие труси регулярно, то вы заметите повышение своей сексуальной активности, полового влечения.
Это белье способствует устранению неприятного запаха, снижает потливость, раздражительность, нормализуется сон, появляется легкость в организме.
Ношение трусиков снижает вашу чувствительность к изменениям погодных условий, вы больше не будете так болезненно на это реагировать, уменьшаться боли в ногах, уйдет озноб, а также они помогают избавиться от геморроя и постоянных запоров.
Необходимо носить белье этого вида, если у вас возникает боль при мочеиспускании, а также при наличии в организме других урологических заболеваний подобных миоме, кисте; при заболеваниях мочеполовой сферы таких, как цистит, простатит; при геморрое; радикулите; при болезнях почек, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и желудка.
Используйте эти трусики постоянно, и тогда защитные силы вашего организма повысятся, что способствует укреплению иммунной системы, усилению полового влечения, а как следствие, прекрасный внешний вид, здоровье и хорошее настроение.

Страна производитель: Китай

Made on
Tilda