Разогревающий мокса-пластырь от боли

HAO GANG
NB002
300,00
р.
Отсутствие побочных токсических побочных эффектов, возникающих при приеме других лекарств.
Практически не имеет противопоказаний.
В отличии от сложной процедуры моксотерапии, может использоваться в домашних условиях без специальной подготовки. Просто следуйте инструкции.
Согревающий мокса-пластырь современная альтернатива восточной процедуре моксотерапии, популярной сегодня во всем мире.
Без сложных процедур и дополнительных затрат избавьтесь от боли в домашних условиях!

ЧТО ТАКОЕ МОКСОТЕРАПИЯ?
Моксотерапия – древний восточный метод лечения, основанный на воздействии тлеющей сигары (моксы), сделанной из полыни, можжевельника или листьев тополя в области биологически активных точек.
Последователи древней восточной медицины говорят, что «в пламени моксы сгорает болезнь». Таким методом можно избавиться от многих недугов.
Моксотерапия очень эффективна и безопасна, ее хорошо переносят в любом возрасте – и маленькие дети, и пожилые люди.
МНЕНИЕ ВРАЧА РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТА
Современные технологии позволяют использовать многовековые целебные разработки Востока без дополнительного оборудования самостоятельно, у себя дома. Пластырь-мокса наиболее точно повторяет согревающий лечебный эффект от процедуры моксотерапии, он абсолютно безболезненный и совершенно безопасный, если использовать его согласно инструкции.

КАК РАБОТАЕТ МОКСА-ПЛАСТЫРЬ?
Согревающий мокса-пластырь – комплекс моксотерапии, традиционных учений современной китайской медицины и магнитно-турмалиновых технологий.
После распечатывания пластыря начинается процесс окисления, нагревание происходит на воздухе, в течение 5 минут после вскрытия упаковки. При размещении на коже чувствуется тепло, температура пластыря продолжит возрастать.
Теплоотдача продлится в течение 12 часов при последовательном колебании температуры от 42-46 С. Молекулы растворенного лекарства под воздействием тепла быстро проникают в подкожный участок пораженной части или через точки акупунктуры, используя кратчайший путь и не вызывая никаких токсических побочных эффектов, связанных с другими способами приема лекарств.

ОСОБЕННОСТИ ПЛАСТЫРЯ МОКСА
Мокса-пластырь HaoGang обладает рядом преимуществ перед процедурой моксатерапии и прочими накладками от боли, доступными в аптеках и интернет-магазинах:
  1. Доступность пластыря позволяет его использовать в домашних условиях без помощи специалиста.
  2. Мокса-пластырь не только активно воздействует на первопричину заболеваний, но и устраняет последствия, а также предотвращает рецидив.
  3. Моксотерапия существенно повышает иммунитет и помогает организму самостоятельно продолжать борьбу с вирусами и бактериями

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОКСА-ПЛАСТЫРЬ?
  1. ­Пперед использованием, очистить и помассировать кожу в течении 5 минут.
  2. Наклеить пластырь на сухую кожу на 6-8 часов.
  3. ­Пластырь должен плотно прилегать к телу.
­  ­После вскрытия упаковки необходимо сразу использовать пластырь по назначению.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
Не используйте пластырь мокса на раздраженных или поврежденных участках кожи, на открытых ранах и порезах, а также при возникновении аллергии.
­  Противопоказано использовать пластырь беременным женщинам и при кормлении грудью.

СОСТАВ:
Экстракт полыни, порошок турмалина, воздухопроницаемая клейкая лента.

Назначение: Эффект полынотерапии

Страна производитель: Китай

Made on
Tilda