Таблетки блокатор сахара

HAO GANG
А4005
1875,00
р.
Самостоятельное восстановление обмена веществ в организме и ускорение метаболизма без медицинских препаратов. Долгое чувство сытости благодаря увеличенному времени всасывания углеводов.
Только натуральные ингредиенты и комплекс витаминов, нормализующие работу сердечно-сосудистой системы, ЖКТ и выработку естественных бактерий в толстом кишечнике.
Снижение преобразования сахара и углеводов в жиры, расщепление подкожного и висцерального жира.
Благодаря природным антиоксидантам отличное выведение токсинов и шлаков. Естественная красота волос, ровный цвет лица и легкость во всем теле.
Уникальные таблетки "Блокатор сахара", содержащие полный комплекс натуральных витаминов, прекрасно восстанавливают функционирование ЖКТ, сжигают накопленный в организме и поступающий с пищей жир, и повышают метаболизм.
Благодаря комплексу входящих в состав элементов, похудение происходит естественным способом, без медицинских препаратов за счет ускорения обмена веществ и снижения скорости расщепления сахара и углеводов.

В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ ТАБЛЕТОК "БЛОКАТОР САХАРА"?

"Блокатор сахара" - новейшая разработка Хао Ган, позволяющая самостоятельно и эффективно управлять жировым и углеводным обменами в организме.
Таблетки "Блокатор сахара":
  • Способствуют расщеплению жиров и выведению их из организма;
  • Активизирует ферменты, сжигающие висцеральный жир;
  • Значительно снижают преобразование сахара и избытка углеводов в жир;
  • Усиливают и ускоряют чувство насыщения во время еды;
  • Повышают чувствительность организма к инсулину;
  • Улучшают перистальтику кишечника, восстанавливая его микрофлору;
  • Восстанавливают работоспособность желудочно-кишечного тракта;
  • Ускоряют процессы обмена веществ, повышая метаболизм.
Благодаря комплексу ингредиентов, входящих в состав таблеток, "Блокатор сахара" не только активно расщепляет жир, но и содержит полный комплекс витаминов, способствующих преобразованию всех поступающих с пищей калорий в энергию. Чтобы понять, как работают таблетки, достаточно ознакомиться с основными компонентами состава.
60 ШТ., 1000 МГ
Пищевая добавка, не является лекарством.

Назначение: Восстановление обмена веществ

Страна производитель: Китай

Made on
Tilda