Таблетки Блокатор жира

HAO GANG
А4006
1800,00
р.
Ускоряют обмен и снижают объем жира в организме (включая висцеральный жир).
Укрепляют сосуды, восстанавливая работу сердечно-сосудистой системы.
Возвращают молодость коже, гибкость суставов, красоту волосам и ногтям. Улучшают состояние зубов.
Содержат полный комплекс витаминов и минеральных веществ, необходимых организму.
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Комплекс компонентов таблеток "Блокатор жира" взаимосвязан и подобран таким образом, что его воздействие на организм позволяет эффективно корректировать вес и фигуру. Ускоряется обмен жиров и снижается объем жира в организме (включая висцеральный жир), улучшается состояние кожи, ногтей, волос и зубов, нормализуется работа сердечно-сосудистой системы.
Компоненты таблеток "Блокатор жира":
  • Порошок апельсина
  • Порошок высушенного апельсина (и его кожуры), сохранивший витамины A, C, K, E, витамины группы B, железо, цинк, калий и др. Комплекс витаминов необходим при снижении веса. При их недостатке снижается иммунитет, повышается утомляемость и апатия.
  • Цитрусовые являются мощным дренажным средством. Они профилактируют и уменьшают отеки, выводя излишнюю жидкость и токсины, возвращают коже эластичность и упругость.
  • Порошок конжака
  • Конжак - водорастворимое растительное волокно высокой степени очистки, богатое легкоусвояемой клетчаткой, витаминами и микроэлементами, способствующее очищению организма человека от шлаков и его омоложению. Конжак обладает продолжительным эффектом насыщения и отлично борется с лишним весом, повышая метаболизм.
  • Порошок яблочного уксуса
  • Порошок яблочного уксуса усиливает секрецию желудочного сока, повышая усвояемость питательных веществ и ускоряя метаболизм. Способствует восстановлению функций желудочно-кишечного тракта, регулирует эндокринную систему и предотвращает ожирение. Микроэлементы и пектин в составе порошка яблочного уксуса укрепляют стенки сосудов, повышая их эластичность и снижая вероятность сердечно-сосудистых заболеваний.
  • Коллаген
  • Незаменимый для организма белок, отвечающий за молодость и эластичность тканей. С возрастом выработка коллагена в организме значительно снижается, что сказывается на работоспособности мозга и суставов. Недостаток коллагена также выражается в старении кожи, ранних морщинах, низком качестве работы гладкой мускулатуры в организме. Вредные привычки (курение и алкоголь) негативно влияют на качество выработки коллагена организмом, ускоряя его старение и ухудшая внешний вид.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ
Принимайте Блокатор жира для корректировки веса и фигуры и улучшения обмена жиров. Блокатор жира способствует выводу из организма накопленных жиров, в том числе висцеральных жиров.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Взрослым по 2 таблетки 2 раза в день во время или после еды.
 Не применять при повышенной чувствительность к компонентам препарата, детям, беременным женщинам и в период лактации.

СОСТАВ
Порошок апельсина, порошок конжака, порошок яблочного уксуса, глюкоза, коллаген, мальтодекстрин, стеарат магния.
В одной упаковке 60 капсул.
Пищевая добавка, не является лекарством.

Назначение: Ускоряют обмен и снижают объем жира в организме

Страна производитель: Китай

Made on
Tilda